Готовые каркасные дома

Готовые каркасные дома Каркасные

Все большую популярность в строительстве получают готовые каркасные дома. Спрос на эти конструкции растет, потому что они имеют существенные преимущества перед традиционным строительством.

Отличия от традиционного строительства

Благодаря применяемым строительным технологиям каркасные дома имеют высокую скорость монтажа, низкую стоимость и хорошие эксплуатационные характеристики. Готовые каркасные дома отличаются легкостью конструкции, что позволяет значительно экономить на строительстве и использовать более дешевые облегченные фундаменты. Также в пользу уменьшения стоимости строительства говорит стандартизация производства, что существенно облегчает монтаж и само производство каркасных домов. Легкая конструкция каркасного дома позволяет избежать осадки здания, что исключает трещины в фундаменте и перекос здания.

Выбор отделки ограничивается только вашей фантазией и бюджетом, потому что для внутренней отделки каркасных домов можно использовать любой материал. Скорость строительства очень высокая — каркасные дома готовы к эксплуатации уже через 3-4 месяца с начала строительства. Хочется отметить, что скорость строительства не компенсируется качеством, готовые каркасные дома обладают прекрасными теплоизоляционными характеристиками. Отопление такого дома требует мало энергоресурсов.

Сейчас рынок предлагает большой выбор архитектурных решений для постройки каркасных домов, и вы легко найдете дом по своему вкусу.

В Европе, Канаде, Северной Америке готовые каркасные дома уже очень давно известны и широко применяются, потому что хорошо себя зарекомендовали у покупателей своими отличными эксплуатационными свойствами и техническими характеристиками. Если вы обеспокоены устройством индивидуального жилья, то готовый каркасный дом будет прекрасным решением для вас и вашей семьи.

Оцените статью
Каркас Строй
Добавить комментарий